Ini Jadwal Kegiatan HUT GMIM Bersinode Ke- 82

Bitung, (21/9) CK RSR - Berbagai kegiatan ditampilkan dalam agenda GMIM bersinode ke- 82 yang akan di gelar di Kota Bitung Sulawesi Utara.

Inilah jadwal kegiatan lomba :

* LOMBA TARI KREATIF REMAJA GMIM 2016 

  Tempat : GMIM SENTRUM BITUNG  

  Hari Sabtu, 24 September 2016

 

No. Urut Panggung - Wilayah

 

1. Manado Titiwungen   

2. Kawangkoan Satu   

3. Kumelembuai   

4. Bitung Lima   

5. Tareran Satu   

6. Bitung Empat   

7. Kema  

8. Ratahan   

9. Manado Malalayang Barat   

10. Kawangkoan Dua   

11. Sonder   

12. Tumompaso Satu   

13. Manado Sario   

14. Bitung Tiga   

15. Manado Utara Empat   

16. Manado Tenggara   

17. Manado Timur Dua   

18. Tondano Dua   

19. Bitung Sebelas   

20. Bitung Delapan  

21. Manado Barat Daya   

22. Bitung Dua   

23. Bitung Sembilan   

24. Tondano Tiga   

25. Bitung Satu   

26. Mapanget Dua   

27. Manado Teling   

28. Amurang Tiga   

29. Manado Timur Empat   

 

* LOMBA GERAK DAN LAGU ASM GMIM 2016

  Tempat : GEDUNG DPRD KOTA BITUNG 

  Hari Sabtu, 24 September 2016

 

No. Urut Panggung - Wilayah 

 

1. Manado Teling   

2. Bitung Dua Belas   

3. Manado Timur Tiga   

4. Bitung Dua   

5. Pinasiowan   

6. Bitung Sebelas   

7. Tanawangko Satu  

8. Bitung Empat   

9. Bitung Delapan   

10. Bitung Sembilan   

11. Manado Sario   

12. Manado Timur Empat   

13. Bitung Satu   

14. Manado Malayang Barat   

15. Bitung Lima   

16. Sonder   

17. Bitung Tujuh   

18. Manado Winangun   

19. Mapanget Satu   

20. Tondano Tiga   

21. Bitung Tiga   

22. Tareran Satu   

23. Airmadidi Satu   

24. Manado Barat Daya   

 

* LOMBA BUSANA GEREJA PEMUDA REMAJA GMIM 2016 

  Tempat : GMIM EFRATA II KAKENTURAN SATU BITUNG 

  Hari Sabtu, 24 September 2016

 

No. Urut Panggung - Wilayah 

 

1. Bitung Empat   

2. Manado Malalayang Barat   

3. Bitung Tujuh   

4. Bitung Lima   

5. Manado Timur Empat   

6. Manado Sario   

7. Bitung Tiga   

8. Pinasiowan   

9. Manado Teling   

10. Kumelembuai   

11. Kema   

12. Manado Timur Lima   

13. Bitung Sepuluh   

14. Mapanget Satu   

15. Bitung Sebelas   

16. Manado Tenggara   

17. Mandolang Dua   

18. Bitung Satu   

19. Bitung Delapan   

20. Bitung Dua   

21. Bitung Sembilan   

22. Mapanget Dua   

23. Pasan   

24. Kawangkoan Satu   

25. Airmadidi Satu   

26. Dimalak   

27. Manado Timur Dua  

28. Tomohon Satu   

 

* LOMBA MUSIK BAND ROHANI PEMUDA GMIM 2016

  Tempat : Depan Kantor Walikota Bitung

  Hari Minggu, 25 September 2016 

 

No Urut Panggung - Waktu - Wilayah

 

1. 16.00 - 16.20 - Manado Titiwungen

2. 16.21 - 16.40 - Bitung Satu

3. 16.41 - 17.00 - Ratahan

4. 17.01 - 17.20 - Manado Tenggara 

5. 17.21 - 17.40 - Sonder 

6. 17.41 - 18.00 - Tombatu Timur

7. 18.01 - 18.20 - Mapanget Satu

8. 18.21 - 18.40 - Kema   

9. 18.41 - 19.00 - Bitung Lima  

***19.01 - 20.00   Istirahat Makan Malam 

10.  20.01 - 20.20 - Manado Sario  

11.  20.21 - 20.40 - Pinasiowan  

12.  20.41 - 21.00 - Bitung Sembilan  

13.  21.01 - 21.20 - Manado Malalyang Barat  

14.  21.21 - 21.40 - Bitung Delapan  

15.  21.41 - 22.00 - Bitung Sebelas  

16.  22.21 - 22.40 - Kawangkoan Dua  

17.  22.41 - 23.00 - Manado Barat Daya  

18.  23.01 - 23.20 - Bitung Tiga  

19.  23.21 - 23.40 - Manado Timur Dua  

20.  23.41 - 24.00 - Manado Teling  

21.  24.01 - 24.20 - Kawangkoan Satu 

 

* LOMBA PSC PELSUS ANTAR WILAYAH SE SINODE GMIM 2016 

  Tempat : Gedung BPU Pemkot Bitung

  Hari Jumat, 23 September 2016 

 

No Urut Panggung - Waktu - Wilayah

 

1  15.00 - 15.15   Manado Utara Satu  

2  15.16 - 15.30   Manado Utara Dua  

3  15.31 - 15.45   Tareran Dua  

4  15.46 - 16.00   Kakas Dua  

5  16.01 - 16.15   Kumelembuai 

 

***16.16 - 16.45  Istirahat Rapat Juri

 

6  16.46 - 17.00   Lembean Kombi 

7  17.01 - 17.15   Mapanget Tiga 

8  17.16 - 17.30   Sonder  

9  17.31 - 17.45   Tenga  

10  17.46 - 18.00   Bitung Empat  

11  18.01 - 18.15   Tondano  

12  18.16 - 18.30   Manado Timur Empat  

13  18.31 - 18.45   Langowan Kelelondei  

14. 18.46 - 19.00   Kema  

 

***  19.01 - 20.00  Pengumuman Hasil Sesi I & Istirahat Makan Malam

 

15  20.01 - 20.15   Manado Tenggara  

16  20.16 - 20.30   Langowan Empat  

17  20.31 - 20.45   Manado Timur Tiga  

18  20.46 - 21.00   Tumompaso Satu  

19  21.01 - 21.15   Pinaesaan  

20  21.16 - 21.30   Tareran Satu  

21  21.31 - 21.45   Bitung Satu  

22  21.46 - 22.00   Tanawangko Dua  

23  22.01 - 22.15   Mapanget Dua  

24  22.16 - 22.30   Mandolang Dua  

25  22.31 - 22.45   Serei  

26  22.46 - 23.00   Manado Timur Enam  

27  23.01 - 23.15   Manado Malalayang  

28  23.16 - 23.30   Likupang Satu  

 

***  23.31 - dst  Pengumuman Hasil Sesi II & Istirahat Malam

 

  Hari Sabtu, 24 September 2016 

 

No Urut Panggung - Waktu - Wilayah

 

29  09.00 - 09.15   Kalawat Satu  

30  09.16 - 09.30   Mapatu  

31  09.31 - 09.45   Tombatu Barat  

32  09.46 - 10.00   Manado Timur Dua  

33  10.01 - 10.15   Belang  

34  10.16 - 10.30   Tumpaan  

35  10.31 - 10.45   Likupang Tiga  

36  10.46 - 11.00   Manado Utara Empat  

37  11.01 - 11.15   Tombatu  

38  11.16 - 11.30   Manado Timur Lima  

39  11.31 - 11.45   Amurang Dua  

40  11.46 - 12.00   Tumompaso Dua  

41  12.01 - 12.15   Langowan Dua  

42  12.16 - 12.30   Tanawangko Satu 

43  12.31 - 12.45   Tondano Tiga  

44  12.46 - 13.00   Langowan Satu 

 

***  13.01 - 14.00  Pengumuman Hasil Sesi III & Istirahat Makan Siang

 

45  14.01 - 14.15   Gabata  

46  14.16 - 14.30   Airmadidi Dua  

47  14.31 - 14.45   Langowan Tiga  

48  14.46 - 15.00   Kembes  

49  15.01 - 15.15   Manado Sario  

50  15.16 - 15.30   Amurang Tiga  

51  15.31 - 15.45   Tandengan  

52  15.46 - 16.00   Tondano Dua  

53  16.01 - 16.15   Bitung Tiga  

54  16.16 - 16.30   Manado Winangun  

55  16.31 - 16.45   Manado Teling  

56  16.46 - 17.00   Kakaskasen  

57  17.01 - 17.15   Tatelu  

58  17.16 - 17.30   Kalawat Dua  

59  17.31 - 17.45   Tompaso Baru Dua  

60  17.46 - 18.00   Mawakom

 

*** 18.01 - 19.00  Pengumuman Hasil Sesi IV & Istirahat Makan Malam

 

61  19.01 - 19.15   Ratahan  

62  19.16 - 19.30   Sinonsayang  

63  19.31 - 19.45   Kawangkoan Satu  

64  19.46 - 20.00   Manado Malalayang Barat  

65  20.01 - 20.15   Mapanget Satu  

66  20.16 - 20.30   Manado Titiwungen  

67  20.31 - 20.45   Airmadidi Satu  

68  20.46 - 21.00   Manado Barat Daya  

69  21.01 - 21.15   Dimalak  

70  21.16 - 21.30   Pakolor Indah  

71  21.31 - 21.45   Tomohon Satu  

72  21.46 - 22.00   Manado Selatan  

73  22.01 - 22.15   Bitung Sebelas  

74  22.16 - 22.30   Tatelu Satu  

75  22.31 - 22.45   Tombatu Timur 

 

***  22.46 - dst  Pengumuman Hasil Sesi V & Istirahat Malam

 

Hari Minggu, 25 September 2016 

 

76  16.01 - 16.15   Bitung Dua Belas    

77  16.16 - 16.30   Bitung Sembilan    

78  16.31 - 16.45   Tomohon Dua    

79  16.46 - 17.00   Kawangkoan Dua    

80  17.01 - 17.15   Bitung Sepuluh    

81  17.16 - 17.30   Bitung Tujuh    

82  17.31 - 17.45   Bitung Enam    

83  17.46 - 18.00   Minawerot    

84  18.01 - 18.15   Tatapaan Indah    

85  18.16 - 18.30   Likupang Dua    

86  18.31 - 18.45   Mapanget Empat    

87  18.46 - 19.00   Pinasiowan       

 

***19.01 - 20.00  Pengumuman Hasil Sesi VI & Istirahat Makan Malam 

 

88  20.01 - 20.15   Bitung Lima    

89  20.16 - 20.30   Bitung Delapan    

90  20.31 - 20.45   Pasan    

91  20.46 - 21.00   Tomohon Tiga    

92  21.01 - 21.15   Bitung Dua    

93  21.16 - 21.30   Manado Utara Tiga    

94  21.31 - 21.45   Pineleng       

 

***21.46 - dst.  Pengumuman Hasil Sesi VII, Gold Champion & Istirahat Malam 

 

Catatan :

1. Peserta melapor ke sekretariat selambat-lambatnya 2 jam sebelum jadwal.

2. Nomor urut PSC sama dengan nomor urut Pawai.

3. Wilayah-wilayah yang tidak terdaftar ditempatkan pada urutan terakhir.