Nama Pejabat Pemprov Sulut Dilantik Jumat

Manado, 9/2 (CK RSR) - Ini nama-nama yang masuk dalam struktur pemerintahan Gubernur Sulut Olly Dondokambey - Wagub Steven Kandow yang dilantik, Jumat (9/2)

- Adrianus Nixon Watung, SH. (Komite Audit)

- Ir. Noidy Liow (Komite Pemantau Resiko)

- Drs. S. J. M. Lucas. (Staf Ahii Direksi)

 

Esselon 2 yang dilantik.. 

1. Edison Humiang dari Kasat Pol PP dilantik Assisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat

2. Christiano Talumepa dari Kepala Dinas Koperasi dan UKM dilantik Staff Ahli Gunernur Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik

3. Marhaen R Tumiwa dari Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika persandian Artistik dilantik Staff Ahli Gubernur Bidang Kemasyarakatan dan SDM

4. Asiano G Kawatu dari Kepala Dinas Pendidikan dilantik Kepala Pengelolaan Keuangan dan Aset

5. Prasetyo Hadi dari Kepala Pengelolaan Keuangan dan Aset dilantik Inspektur Daerah

6. Happy TR Korah dari Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu dilantik Kepala Dinas Koperasi dan UKM

7. Liesje GL Punuh dari Kepala Dinas Sosial dilantik Kepala Dinas Pendidikan

8. Lynda D Watania dari  Staff Ahli Gubernur Bidang Kemasyarakatan dan SDM dilantik Kepala Dinas Perhubungan

9. Marlone M Sendoh dari Staff Ahli Gubernur Bidang Pembangunan Ekonomi dan Keuangan, dilantik Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga

10. Joi EB Oroh dari Kepala Dinas Perhubungan dilantik Kepala Badan Penanggulangan Bencana

11. Evans S Liow dari Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik dilantik Kasat Pol PP

12. Jani N Lukas dari Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga dilantik Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsiban

13. Glady NL Kawatu dari Kepala Biro Hukum diantik Kepala Biro Organisasi 

 

Pejabat Eselon III :

1. Jeti Punuh Kabid Komunikasi dan Informasi

2. Rinny Tamuntuan Kabid Perlindungan dan Jaminan Sosial

3. Fery Sangian Kabid Kesenian

4. Meki Onibal Kabid Ketahanan Ekonomi, Sosial, Budaya, dan Organisasi Kemasyarakatan

5. Djemi Gagola Kabag Pengelola Infrastruktur Hukum Perbatasan

6. Grubert Ughude Kabag Dokumentasi dan Penyuluhan Hukum

7. Judhistira Siwu Kabag Administrasi Pembangunan

8. Lexi Tombokan Kepala UPTD Taman Budaya dan Museum

9. Grace Bukara Sekdis Nakertrans

10. Grace Sekoh Kepala UPTD Balai Pengawasan Disnakertrans

11. Johny Londoh Sekdis PU-PR

12. Randy Rompas Inspektur Pembantu Wilayah III

13. Aldrin Anis Sekban Perencanaan Pembangunan

14. Danny Kaurow Kabid Monitoring dan Evaluasi

15. Feibe Rondonuwu Kabid Pemerintahan Sosial, dan Budaya

16. Hendrik Rondonuwu Kabag Pengelolaan Batas Negara dan Biro Perbatasan Sekdaprov Sulut.

17. Herman Kussoy Kabid Tata Ruang Dinas PU-PR

18. Feby Karambut Kabid Keluarga Kesejahteraan

 

Pejabat Eselon IV :

1. Janny Diawang Kepala Seksi Fasilitas Keuangan dan Aset Desa/Kelurahan.

2. Heidy Iroth Kepala Seksi Akuisisi, Inventarisasi, Pengelolaan Arsip dan Dokumen

3. Yani Pontonuwu Kepala Seksi Pembinaan Kearsipan

4. Marthin Pandelaki Kepala Seksi Pengawasan Kearsipan

 

Nama Pejabat Pelaksana Tugas (Plt) :

1. Fery Sangian Pelaksana Tugas Kadia Dinas Kebudayaan Daerah Sulut

2. Henry Kaitjily Pelaksana Tugas Kepala Dinas PM-PTSP

3. Rinny Tamuntuan Pelaksana Tugas Kepala Dinas Sosial Daerah Sulut.

4. Jeti Pulu Pelaksana Tugas Kepala Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik Daerah Sulut

5. Meiki Onibala Pelaksana Tugas Kepala Kesbangpol Sulut

6. Grubert Ughede Pelaksana Tugas Karo Hukum Setdaprov Sulut

7. Djemi Gagola Pelaksana Tugas Karo Perbatasan Setdaprov Sulut.